Изображение

Давайте познакомимся!

tanufka
Выпускница

Марафон ОЖ

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение tanufka » 21 фев 2017, 12:20

kuzkatan
Ура :D , ты пришла!
надеюсь в этот раз доведу его до конца))
Успехов тебе
А помешать ничего не может
:handgestures-thumbupright: :romance-grouphug:
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

yolkam
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение yolkam » 21 фев 2017, 16:40

Всем привет!
Я тоже к Вам.
Немного о себе:
Зовут меня Лена, работаю секретарем.
Конечно же недели для результат маловато, хочется что бы зарядка вошла в мою жизнь и стала ее частью.
Даже не знаю что мне может помочь, а вот помешать может плохое самочувствие и не недосып. Мы с мужем уже делали зарядку по утрам, до работы, вставали в 5 утра и тогда и день задался. Но ложиться нужно хотя бы в 22:00, а вот с этим проблемы. Дома столько дел, как все успеть?
Зарядку бросили так как врач запретила делать резкие движения, и муж без меня перестал тоже делать зарядку.
Так вот хочется восстановить эту традицию.
Я-Лена, ко мне можно на ты.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Shestaja tochka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Shestaja tochka » 21 фев 2017, 17:12

TigerLady писал(а):Всем привет!
Вопросы к автору:
1.Когда начало?
2.Не нашла на сайте как такового описания программ и тренингов, только статьи. Может, на планшете так нечётко отображается. Прошу кинуть ссылкой.
Нина, приветствую. Мы начинаем сегодня, 21 февраля, "оригинальная версия" с 7 марта
Сейчас на сайте идет работа по смене шаблона, описания программ и тренингов готовятся к переоформлению. Скажите, на какие темы вам интересны программы и тренинги? их много, я по вашей потребности покажу что есть.

Shestaja tochka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Shestaja tochka » 21 фев 2017, 17:17

Люблю бабочек писал(а):какой клевый марафончик!!! :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow:

1. Как вас зовут?

Ольга

2. Чем вы занимаетесь?

мы в общем-то коллеги, я практикующий нлп-консультант.
также я оч увлечена темой трансформационных игр, вот сейчас начинаю играть в Путешествие героя
и на примете еще несколько игр, которые мне хотелось бы вести.

а в недавнем прошлом домохозяйка с отличным *карьерным ростом* в этом деле :D

3. Какой результат вы бы хотели получить через неделю?

подвигаться и взбодриться!
вернуть утренние зарядки в свой день. :happy-bouncymulticolor:

4. Что вам может помочь в достижении этого результата? Что помешать?

помочь - участие в недельке. внимание к заданиям. более ранние подъемы, чем есть сейчас.
помешать - упадок сил. бывает, что он случается внезапно...
Ольга, добрый день! очень рада вас видеть, ник знакомый, наверное мы раньше общались :))
Очень нравится тема трансформационных игр, все хочу попасть на какую либо.
А вследствии чего происходит упадок сил?

Shestaja tochka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Shestaja tochka » 21 фев 2017, 17:24

Scorpioniukas писал(а):Девочки привет меня зовут Наташа. Я домохозяйка на данный момент. Я хочу чтобы за эту неделю я хотя бы легла носом в сторону физкультуры, Активного образа жизни и зарядки. Помешать мне может лень, отсутствие свободного времени, Плохое самочувствие, отсутствие элементарных сил. Помочь мне может даже не знаю что. Но я надеюсь что с вами я начну делать первый шаги. Лет пять назад Я это сделала. Надеюсь что сейчас у меня получится взять себя в руки. Спасибо большое за такую возможность и компанию хорошую.
Наташа, а что обычно помогает в достижении целей? что обычно используете, когда хочется сделать не смотря ни на что?

natalka87

Сообщение natalka87 » 21 фев 2017, 17:29

tanufka

Нет, я буду по вечерам делать. Я очень хочу ввести ранние подьемы и с утра заниматься..... Но пока лень пересиливает меня и я выбираю лишние полчаса сна вместо зарядки.. А вот вечером проще выбрать время

Shestaja tochka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Shestaja tochka » 21 фев 2017, 17:30

yolkam писал(а):Всем привет!
Я тоже к Вам.
Немного о себе:
Зовут меня Лена, работаю секретарем.
Конечно же недели для результат маловато, хочется что бы зарядка вошла в мою жизнь и стала ее частью.
Даже не знаю что мне может помочь, а вот помешать может плохое самочувствие и не недосып. Мы с мужем уже делали зарядку по утрам, до работы, вставали в 5 утра и тогда и день задался. Но ложиться нужно хотя бы в 22:00, а вот с этим проблемы. Дома столько дел, как все успеть?
Зарядку бросили так как врач запретила делать резкие движения, и муж без меня перестал тоже делать зарядку.
Так вот хочется восстановить эту традицию.
Лена, приветствую! а сейчас можно делать резкие движения? или есть варианты делать другие зарядки?
Дела не заканчиваются никогда))) можно только все незаконченное к 21-00 силой воли отложить на завтра:)

yolkam
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение yolkam » 21 фев 2017, 18:04

Shestaja tochka
Лена, приветствую! а сейчас можно делать резкие движения? или есть варианты делать другие зарядки?
Дела не заканчиваются никогда))) можно только все незаконченное к 21-00 силой воли отложить на завтра:)
Оксаночка, сейчас можно делать резкие движения.
К сожалению отложить ни как не получается, так как на завтра уже есть свои дела. Мы сейчас с мужем запускаем два сайта и рекламу к ним. Есть еще тренинги, которые нужно смотреть. Да и домашнюю работу никто не отменял. Буду стараться уложиться в оставшие 3-4 часа свободного времени, все сделать. :greetings-clappingyellow:
Я-Лена, ко мне можно на ты.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Shestaja tochka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Shestaja tochka » 22 фев 2017, 13:38

yolkam писал(а):Shestaja tochka
Оксаночка, сейчас можно делать резкие движения.
К сожалению отложить ни как не получается, так как на завтра уже есть свои дела. Мы сейчас с мужем запускаем два сайта и рекламу к ним. Есть еще тренинги, которые нужно смотреть. Да и домашнюю работу никто не отменял. Буду стараться уложиться в оставшие 3-4 часа свободного времени, все сделать. :greetings-clappingyellow:
О, так мы практически коллеги:) замолкаю с советами. сама знаю что это такое. Можно подумать когда делать зарядку в течении дня, например, она хорошо работает когда надо переключиться и разгрузить мозг

tanufka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение tanufka » 27 фев 2017, 11:56

Девушки - участницы, обязательно загляните все СЮДА
Всем, кто заглянет - ПРИЗ, мультфильм :lol: :
[BBvideo 560,340]https://www.youtube.com/watch?v=JazydPPq-2I[/BBvideo]
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

Ответить