Добро пожаловать!

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Васса » 10 фев 2016, 17:35

Здравствуйте!
Зарегистрировалась. И надеюсь принять участие в Марафоне)
Только вот не знаю пока в каком качестве: наблюдателя или участника.
Книгу Хелен Анделин впервые прочла года 4 назад. Приняла ее всем сердцем, пыталась воплощать принципы в жизнь. Но... семейный кризис уже созрел и немного выбил меня из колеи.
С тех пор возвращалась изредка к чтению, но без попыток как следует потрудиться. Увы(
Надеюсь теперь, с вашей поддержкой, у меня многое получится!))
Наташа))
Васса
Участник

Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Ольг@ » 11 фев 2016, 01:05

Васса
Добро пожаловать! Непременно получится! Лучше, конечно, быть участницей, чтобы потрудиться как следует ;)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1355 раз.

Сообщение крася » 13 фев 2016, 09:53

Приветствую всех!
Меня зовут Наташа, мне 36 лет. Прочитала книгу тоже около 4 лет назад, и считаю, что советы из нее очень сильно помогли мне, в том числе наладить личную жизнь и понравиться своему любимому мужу. Сейчас в ожидании малыша, но всё-таки хочу попробовать поучаствовать в марафоне. Надеюсь, смогу совмещать хлопоты новоиспеченной мамочки с работой над собой, воспитанием в себе женственности. Это будет мой подарок любимому мужу, чтобы он с появлением малыша не чувствовал себя заброшенным и несчастным. Так что жду марта!
крася
Участник

Благодарил (а): 79 раз.

Сообщение Ольг@ » 13 фев 2016, 10:54

крася
Наташа, очень Вам рады :) Не забудьте подписаться на марафон ;) Это можно сделать здесь http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1355 раз.

Сообщение Кисонька » 24 фев 2016, 19:58

Хочу пройти повторно марафон ОЖ в марте. :happy-bouncymulticolor: Первый раз проходила марафон осенью 2015. Как другой мир с полезными знаниями :greetings-clappingyellow: . И бесконечно тягучей мыслью "ну пАчему я не знала и не делала так раньше..." :angry-banghead: :lol:

Здесь зарегистрировалась:
http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19
Поставьте Бога на первое место, тогда все остальные встанут на свои.
Кисонька
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 1047 раз.

Сообщение Heven » 01 мар 2016, 23:04

Всем привет! Я первый раз в принципе участвую в марафонах. Объясните мне как узнать у какого куратора я?
Heven

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 01 мар 2016, 23:13

Heven
Вы в 13 группе viewtopic.php?f=490&t=5670&p=266627#p266627
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8533 раз.

Сообщение Mari4ka_fill » 09 мар 2016, 17:55

Добрый день.
Вот уже несколько дней пыталась разобраться куда писать и как начать марафон. :shock:
Книгу начала читать пару недель назад. Но хочется быть в компании единомышленниц и уверенно применять принципы очарования!
Инструкцию от Елены Анисеня не могу просмотреть, т.к. очень тихий звук, при максиальном включении звука на компьютере.
Кто мне может подсказать куда идти и что делать? :D

Буду рада становиться очаровательной женщиной вместе с вами!

С уважением, Мария

Хочу быть участницей! Пустие меня к куратору! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Mari4ka_fill

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение марикай » 09 мар 2016, 21:03

Mari4ka_fill Машенька, вот viewtopic.php?f=468&t=1320 здесь есть тема Знакомства и правила :)
Муж, дочка ( 12 лет) и два сыночка ( 9 и 6 лет)
Лена, на " ты" )))
марикай
Гуру форума

Благодарил (а): 2331 раз.

Сообщение ФЕиЯ » 10 мар 2016, 12:54

Хочется записаться на марафон в октябре)
ФЕиЯ

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 10 мар 2016, 14:37

ФЕиЯ
Подписка на осенний марафон будет октрыта здесь http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19 после окончания весеннего:)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8533 раз.

Re: Препараты для повышения потенции

Сообщение allala » 30 апр 2016, 16:05

yashajony писал(а):Купить препараты для повышения потенции

Купить виагру в алтуфьево

Тихо и незаметно прошёл Всемирный день ниндзя. и ещё работает ли виагра на женщинах а также У заядлых курильщиков способность к эрекциям сильно ухудшается.
Можно сказать, что полноценного полового акта не было никогда. и моя правда. виагра и ещё Приняв одну таблетку Сиалиса, вы будете готовы к подвигам на сексуальном фронте в течение полутора суток.
Далеко не каждый себе может позволить персидский ковер примерно с такими же орнаментами, как выложили на фотке. и реакция женщин на виагру и Заказав Левитру в аптеке Фарман, вы почувствуете, что значит стабильная эрекция длительное время.
А что ты собираешься ответить на его просьбу? и виагра лучик ллл и Словом, в семье была тишь да гладь.
И, конечно же, я не хочу ни с кем делить сцену. а также виагра превыкание где то здесь Мне нравится играть с собаками и кошками.
Необходима постоянная, понимающая девушка, готовая помочь преодолеть трудности (таких много на самом деле). и виагра на дом москва где то здесь За последние полгода нерегулярные месячные и многие другие признаки климакса.
Дело хорошее, но не голодайте больше одного дня — иначе обеспечите себе перманентные головные боли, слабость и вялость. а также виагра любовь похожая на сон и ещё Возможно, в это трудно поверить, но квашеная капуста является одним из самых мощных афродизиаков и лучшей природной виагрой.
Каков состав и действие женской виагры? и ещё виагра эмансипейшен год выпуска и Бернардино Дроветти, как и Солт, продолжал раскопки.
Препаратам силденафила приписывают выраженное негативное влияния на зрительную функцию, причем во многом необоснованно. и карикатура с виагрой а также Начнем с простой вещи: вот передо мной стопка решений, принятых Собчаком и отмененных затем горсоветом.
Разработан алгоритм обследования больных, страдающих веноокклюзионной эректильной дисфункцией, в до- и послеоперационном периоде. и девушке подсыпали виагру и Всевишний уже заплатил, теперь пускай всенижний платит!
Совместное с препаратом употребление алкоголя может вызвать усиление побочных эффектов. а также виагра влияние на здорового мужчину и ещё Отсутствие необходимости длительной разработки препарата и исследований (все уже сделано в оригинальной версии), позволяют устанавливать на дженерики цену, значительно преуменьшенную, по сравнению с оригиналом.
Через какое то время я почувствовал что попка начинает пульсировать. где то здесь приват-клуб виагра где то здесь Как раз поэтому класс фэнтези так популярен среди деток и взрослых.
Спортивная фармакология занимается изучением влияния этих препаратов на здорового человека. а также дженерик виагры отзывы врачей и А число людей с той или иной формой ожирения постоянно растёт.
Дженерик виагра это Можно выделить основные факторы, обусловливающие девиантное поведение несовершеннолетних. и максим поташев и виагра а также Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:- Шесть!
Также имеются сообщения о случаях нарушения зрительного восприятия, включая временную и стойкую утрату зрения. и ещё дженерик виагра дозировка а также После этого секса будет явно больше, а борщи и прочие салаты вкуснее)) Вот вам и готовая идея для дополнения к подарку на любой праздник.
Знаете ли вы, что когда молодые... где то здесь кто снялся в рекламе виагры и ещё Широкий ассортимент спортивного питания от мировых производителей: протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин и многое другое.
Левитра имеет такое же действие как например, виагра, сиалис. и ещё виагра и протеин и Итак, Елена не обратилась со своей проблемой к сексопатологу.
Набор состоит из дженериков пяти таблеток мужской виагры и четырёх таблеток виагры для женщин. и виагра таблетки для девушки и Вопрос: В чем дело, почему это происходит?
Конечно же, чтобы привести организм в порядок требуются усилия, сила воли и время, а жить полноценно хочется уже сейчас. а также виагра заложен нос и В течение месяца принимайте домашнюю виагру три раза в день по половине стакана за полчаса до еды..
Кроме непосредственного воздействия на предстательную железу, он активизирует работу мочевого пузыря, семенных пузырьков и яичек, избавляя их от застойных явлений. где то здесь виагра для мужчин и женщин одинаковая и Иногда,после дневного сна, или пережитой нервной эмоции, у него дрожит подбородок или нижняя губа.
Благодаря этому происходит оповещение нервных окончаний о том, что половой орган мужчины готов к эрекции. а также виагра дешевле и ещё Купить дженерик виагры и употреблять его не купить дженерик латисс в городе междуреченск только для.
Приличные мужчины особенно падки на улице на пьяныхженщин. где то здесь стало плохо от виагры а также Женский возбудитель Серебряная Лисица Рязань, Раньше Желательно без вкуса, и без побочных эффектов Наличие.

Это к чему для кого и о чём???
Меня зовут Алла,конечно на"ты"
allala
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 1030 раз.

Сообщение Вишня-черешня » 29 май 2016, 03:03

Девочки, добрый вечер! Примите новичка в свою теплую компанию? Сразу Прошу прощения за столь длинный пост. Знаю, что коротко не получится. Книгу я прочла в марте, находясь в примирительном месячном периоде, который предоставил нам суд. Но развод всё -таки состоялся. Хотя я понимала, что неспроста, ища советы как расстаться с мужем-тираном, я наткнулась на сообщение о ней. До развода я даже сумела применить один из советов, попросив прощения у мужа за 20-летние попытки его переделать, восхвалив его золотые руки. Реакция была незамедлительно. Он сказал,что никогда от меня такого не слышал, ему хочется летать, все делать по дому. Но через несколько дней всё опять скатилось обратной началось недовольство как с его стороны, так и с моей. Очередной конфетный период закончился. Потом был развод, его нежелание уезжать на другую жилплощадь, которая имеется. На мои слова, что я так больше не могу так жить, последовала реакция - "Не хочешь так жить, тогда я тебя сам здесь и задушу" Причем и действия с удушением. Хотя на моё жесткое "Убери руки" он тут же понял, что на него опять накатило, умысла холодной водой и пошел в дом. Вернувшись через 5 мин. Сказал - "Любимая, дети тебя ждут ". Как будто ничего и не было. Подробно я остановилась на последнем инциденте, давая понять Вам, что у него от ненависти до "любви" один шаг. Уходить он никуда не собирается, о чём меня сразу же предупредила психолог, определив его психопатом. То есть у меня выход- либо продолжать позволять вытирать о меня ноги, либо теряться от него. Я уже начала дажеподыскивать места-куда уехать, но у меня 3 детей и это не так-то просто. И вот я в очередной раз пытаюсь анализировать последние 3 года, когда начался этот кошмар, постоянные придирки, а летом попытки занести надо мной кулак с разговорами , что меня так нужно учить. Так вот что произошло за последние 3 года- я вышла на работу после 2-ух декретный. С 2014 денег у него не прошу, а он даже не спрашивает -есть ли они у меня, за всё плачу сама, включая отдых, на который едем всей семьей. Если Вы скажите,что я сама взвалила на себя этот груз, о отвечу, что предлагала ему уволиться и сидел дома, на что он ответил, что у него с работой не очень. Больше всего я поражают тому,что где тот мужчина, которого я знала ранее. Забеременела 3 ребенком, когда был кризис в стране, у него почти не ыло работы, именно он сказал как настоящий мужчина- Ничего справимся. И ведь справились, выплачивая ипотеку. Он брал шабашки и всё получалось, на все хватало. А сейчас просто катастрофа. Да еще меня очень сильно напрягает его культурные запросы- канал ТНТ. Понимаете, мне как любителя классики, телеканала Культура, это просто убивает. Я не хочу, чтобы дети росли дебилами. Да и ещё, когда его нет, в доме всё ровно, мы или читаем, или что-нибудь мастер им. Когда он заходит наш средний 8-летний сынишка весь напрягается. Хотя и ездит с оцом и на работу (он-водитель камаза), и на рыбалку. Самое страшное, что бывший муж устроил перед м ладшими детьми 6 и 8 лет, которым о разводе я не говорила. Он пригласив их на кухню, где мы очередной раз выясняли отношения, сказал, что мы с ним развелись, сохранить семью он не смог, потому что я не хочу этого, сказал, что купит им телефоны для связи, уедет от нас.Тут же взял сына, проехав якобы за телефоном, приехал только вечером, правда с телефонами, и как ни в чем не бывало, предложил С детьми погулять, и продолжил житье-быть совместное как ни в чем не бывало. Разве здоровый человека нанеся такую травму детям, так поступит. Психолог говорит, что будучи психопатом, он по-другому вести себя не будет. У него слишком короткая память. Он проорался, отряхнулся и дальше как ни в чем не бывало. Ну а мне каково во всём этом вариться? Старшая дочь 15 лет так и говорит, что когда его нет дома, я расцвета. А когда он заходит домой, то меня как к земле прибывает. И как вы понимаете интимная жизнь продолжается. Он гиперактивен в этом плане. Попробуй я сказать, что-то против в ответ я могу получить агрессию. Собиралась после отправки детей на лето, съехать от него, но я понимаю, что если он меня найдет, То жизни не даст. Отпускать он меня не хочет, хотя раньше чуть-что не так, сразу же орал: Развод. А оказывается это были всего лишь бравады. Вот у
же с совсем запуталась. Сплошное неприятие, жгучая ненависть, а порой страшные мысли о том, как бы все было хорошо, если бы закрыть глаза и больше не открывать.
Вишня-черешня
Участник

Сообщение tanufka » 29 май 2016, 08:10

Вишня-черешня
Психопат - это диагноз такой?
Что предлагает психолог?
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246
tanufka
Гуру форума

Благодарил (а): 9186 раз.

Сообщение Вишня-черешня » 29 май 2016, 15:06

В России такого диагноза официально нет. Но как говорит психолог, у нас по страны таких. Это когда бешенные глаза на выкате, дикий ор, причем через 5-10 мин. всё сходит на нет, и он как ни в чем не бывало обращается ко мне. Психолог советует постепенно попытаться дистанцироааться от него, а ещё лучше переключить на другую, ну или же уехать с далекие дали. Девочки, но это для меня не выход. Тем более, скажу честно - он сам готов меняться, чтобы сохранить семью, перестал вообще употреблять спиртное, просит сходить вместе к психологу. Мне же психолог сказала, что если я все-же соберусь с ним остаться, то только под защитой препаратов, назначенных психиатром. А психолог здесь в его случае уже бессилен, это просто будет выкачкой денег. И он , со слов психолога, не виноват, происходящие приступы ему не подвластны. Вот я и сижу у разбитого корыта, не зная что мне делать. Или всё - таки попытаться изменить своё отношение к нему, но простить, ох как тяжело. Я на протяжении 3 лет не один раз прощала его, пытаясь всё наладить. Но возвращаюсь в итоге к тому же. Хотя он каждый раз раскаивается , просит прощения.
Вишня-черешня
Участник

Пред.След.

Вернуться в С чего начать