День 6. 365 благодарностей уходящему году

Re: День 6. 365 благодарностей уходящему году

Сообщение Legode » 06 апр 2014, 19:14

1. Спасибо этому году за то, что многому меня научил. этот год был очень сложный для меня, но и очень продуктивный.
2. Спасибо самой себе, за то что хватило сил и смелости прервать течение жизни, которое меня не устраивало, изменить что-то
3. за то, что сумела справиться с депрессией
4. и взять себя в руки
5. за то, что бог открыл для меня этот форум и вас, чудесные, дорогие и замечательные девочки!
6. за то, что регулярно занимаюсь по ож вместе с вами, и моя жизнь улучшается
7. спасибо мужу за то, что он снова есть в моей жизни
8. и стремительно меняется к лучшему
9. спасибо мужу за чудесную неделю, когда он буквально носил меня на руках, не позволяя делать ничего утомительного, за его переживания, чувства, трепет, за то, что сам готовил, убирал, водил со мной детей в садик, ухаживал за мной, занимался с детьми, купал их, полностью забросив при этом свои дела, за то поддерживал, ободрял и грел меня, оказывал и медицинскую помощь тоже, спасибо огромное-огромное-огромное!!!
10. за то что ощутила поддержку папы, его роль в моей жизни и заботу обо мне, искренне тепло и радость... так приятно это снова ощущать =)
11. за переосмысление своих ценностей, за работу над собой
12. за то, что этот год научил меня больше доверять людям, больше понимать их и мотивы их поступков
14. за осознание того, что я личность, что я девушка, а девушкой быть - прекрасно и вдохновляюще =))
15. за свое отдельное жилье, давнюю мечту
16. за то, что девчонки растут умничками, послушными, и красавицами(тьфу-тьфу-тьфу!)))
17. за поддержку, понимание и помощь со стороны родителей мужа
18. спасибо моей дорогой бабулечке, которая столько для нас сделала, и очень грела мою душу пока я у нее гостила, спасибо за необыкновенную атмосферу тепла, уюта, простоты и детства
19. спасибо вите за поддержку и помощь
20. и моей дорогой второй бабулечке, много выручала, спасибо родная!
21. и дедушке тоже спасибо =)
22. и сестричке
23. и ее парню
24. и подруге лене за долгие и мудрые душевные разговоры и личный пример, за помощь с малышами
25. и вообще за то что в этом году у меня появилось несколько настоящих подруг
26. спасибо олечке за помощь с детскими
27. спасибо валюше за приятное общение и что вообще появилась в моей жизни
28. спасибо замечательным кураторам Милочке и Надюше, ведущим весеннего марафона, за огромную их работу и душевную чуткость, за массу времени и сил, потраченных на нас
29. спасибо за много вдохновляющей и обучающей литературы, которая волшебным образом сама шла мне в руки, это настоящие жемчужинки!
30. и за то, что у меня хватало времени все это читать
31. за чудесный праздник новый год, проведенный у родителей мужа, за душевную атмосферу, за их работу, мужу опять же за роль деда мороза, и за то малыши до сих пор всапоминают новый год как сплошное волшебство. это было волшебно!
32. за поход в эрзи и хорошо проведенное время
33. за поход в зоопарк с мужем
34. за помощь в поклейке афиш
35. за указание пути к здоровому питанию и здоровью
36. за совместный поход в цирк
37. за вечер игры на диванчике у моего папы, так здорово было))
38. за то, что поешь для меня по скайпу и говоришь что я красивая
39. за то, что ценишь мои изменения и открываешь свое сердце
40. ввн за стихи, поддержку и восхищение
Юля, на ты
Legode
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 10 раз.

Re: День 6. 365 благодарностей уходящему году

Сообщение Асенька » 08 май 2014, 23:01

Леночка, девочки... Я все 365 миллионов благодарностей хочу высказать Хеллен за книгу, Даше за создание марафона и вам, милые, за теплоту, за поддержку, за неоценимую помощь!!!

Вот честно, если бы не ОЖ, мы бы, наверное, уже развелись :oops: Крутой нрав и у меня, и у мужа... И гордыни целые карманы...
А благодаря тем знаниям, которые я здесь получаю, я поменялась, моя жизнь поменялась, хотя сразу после марафона я это и не заметила.

Я очень счастлива!

СПАСИБО!!!!!!
Всех люблю!!!
(Я - Настя, на "ты" ;))
Асенька
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 187 раз.

Пред.

Вернуться в Благодарности