Добро пожаловать!

Здесь размещается информация от администрации: новости и важные сообщения

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Orchid » 06 фев 2018, 11:03

таня85 писал(а):всем здравствуйте, viewtopic.php?f=569&t=16515 , по этой ссылке пишет не авторизована, я правильно понимаю что теперь марафон только 1 раз в году осенью будет, как написано на странице записи марафона? или все-таки будет весенний

Весной тоже планируется марафон. Просто еще с прошлого года ссылку не меняли. Вы можете подписаться на рассылку форума, тогда вам на почту придет информация о предстоящем мероприятии.
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 6388 раз.

Сообщение Lipka_k » 06 фев 2018, 19:10

таня85
Будет весенний! Как и был с 1 марта :) Раздел нового марафона на форуме еще закрыт, но подписаться на рассылку марафона уже можно на сайте.
Я - Катя, ко мне можно на "ты".
Катя - 6 лет, Алёнушка - 2 года, Олежик - совсем кроха :)
Lipka_k
Администратор

Благодарил (а): 1131 раз.

Сообщение Olivka » 12 фев 2018, 07:25

Добрый день! Мою книгу доставят завтра! Жду с нетерпением! О форуме узнала случайно от Даши! Подскажите пожалуйста мне начинать книгу читать или ждать марафона? И Где обсуждения по книге книге и куда отвечать ? Или ссылка придёт с нового марафона? И второй вопрос - здесь упоминалось про какое то счастье ( книга), это где можно посмотреть и когда лучше проходить после очарования женственности? Спасибо))
Olivka

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Lipka_k » 12 фев 2018, 11:00

Olivka
Здравствуйте! С чтением Очарования женственности, можно подождать до марафона - вместе веселее и, часто, эффективнее, (но можно начать и самостоятельное изучение :)) Если вы подписались на рассылку марафона, то вам придет уведомление о начале со ссылками на раздел, в котором будет проходить марафон.
А сейчас можете "побродить" по форуму, ознакомиться с тем, что у нас тут происходит (анонсы). На форуме много интересной информации и обсуждений ОЖ и кроме самого марафона.
Для участия в проекте Счастье, оставьте заявку тут
Я - Катя, ко мне можно на "ты".
Катя - 6 лет, Алёнушка - 2 года, Олежик - совсем кроха :)
Lipka_k
Администратор

Благодарил (а): 1131 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 12 фев 2018, 11:31

Olivka писал(а): И второй вопрос - здесь упоминалось про какое то счастье ( книга), это где можно посмотреть и когда лучше проходить после очарования женственности?

Проект счастье это не чтение книги, это проект вдохновленный книгой Гретхен Рубин. Его можно проходить одновременно с марафоном очарование женственности.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8968 раз.

Пред.

Вернуться в Объявления администрации