1. Мой идеальный день через 10 лет

Модераторы: nafanechka_bel, MyMy, Bodhisattva

Re: 1. Мой идеальный день через 10 лет

Сообщение Maryska23 » 08 дек 2017, 18:58

Я- Марина, на "ты".
Благодарю за прекрасное задание! Несколько дней не могла подступиться, т.к. днём дети не дают услышать свои мысли, а вечером нет сил. Вчера перед сном представила-таки свой идеальный день, а сегодня муж не запланировано отправился с детьми в магазин и у меня образовалось свободное время. Села писать - 5 страниц на одном дыхании :)
Коллажем займусь на выходных, над аффирмациями подумаю перед сном.
Начну с приготовления разнообразных здоровых завтраков.
Я - Марина, ко мне на "ты"
Maryska23
Гуру форума

Благодарил (а): 3304 раз.

Сообщение Vika8853 » 10 дек 2017, 22:36

Доброго времени суток!
Меня зовут Вика, ко мне обращаться можно на "ты"
Задание сделано. Есть один нюанс: Доходы от моей деятельности не соответствуют образу жизни :?
Вика, ко мне можно на "ты"
Vika8853
Гуру форума

Благодарил (а): 3997 раз.

Сообщение Bodhisattva » 11 дек 2017, 22:20

Maryska23,
Марина,

как замечательно! Согласна, сразу кажется, что больше трёх предложений написать не получится.
Ками, обращайтесь на ты

Humana del Niebla
Bodhisattva
Активный участник

Благодарил (а): 377 раз.

Сообщение Bodhisattva » 11 дек 2017, 22:21

Vika8853,
Вика,

то есть хотелось бы зарабатывать больше, а работать меньше?
Ками, обращайтесь на ты

Humana del Niebla
Bodhisattva
Активный участник

Сообщение Vika8853 » 11 дек 2017, 23:08

Bodhisattva писал(а):Vika8853,
Вика,

то есть хотелось бы зарабатывать больше, а работать меньше?

Ками, не в этом дело. Той деятельностью, которая бы приносила пользу и внутренне меня наполняла, не заработаешь на желаемый образ жизни (речь не идет об излишней роскоши). Т.е. нестыковка в моем идеальном дне. Должны быть доп.доходы, а я их не вижу. Получился нереально идеальным )))).
Вика, ко мне можно на "ты"
Vika8853
Гуру форума

Благодарил (а): 3997 раз.

Сообщение Bodhisattva » 11 дек 2017, 23:15

Vika8853 ,
Вика,

понимаю. Зато есть к чему стремиться ;) Думаю, что часть идеального дня всё же можно воплотить в реальность, а это уже хорошо. А там мы не знаем, какой сюрприз жизнь нам готовит за поворотом :)
Ками, обращайтесь на ты

Humana del Niebla
Bodhisattva
Активный участник

Сообщение Торичка » 17 дек 2017, 20:09

Здравствуйте, дорогие девочки!
Рискну присоединиться, потому что у меня есть добрая традиция - планировать и с упоением наблюдать , как все случается ))

Ками, приятно познакомиться, я Вика.

СПАСИБО за интересные задания и видео! Уже переслала его приятельницам).

:)
Мой идеальный день через 10 лет.
Проснуться с миром и благодарностью в сердце, в счастливом состоянии духа, в предвкушении нового интересного дня, пахнущего свежестью моря, ванильными пирожными, горячим шоколадом, свежеганапечатанными книгами, детством, персиками, красками, творчеством....проснуться, чтобы жить!!!!
Через 10 лет Я просыпаюсь, и собираю свои мысли и волосы в пучок, улыбаюсь себе, говорю, что я прекрасна, и все вокруг - ПРЕКРАСНО!!! Я делаю разминку для тела и души (зарядка и молитва), питаю тело маслами и иду в жизнь!
Моя жизнь - моя семья!!! Любимый дом, который так давно хотели, дворик, земля, гамак, пианино, (слезы счастливого предвкушения слетают с ресниц), книги, кухня, пряжа, мастерская, детская, бибилотека, гараж мужу, сад , дом, милый дом...- мой мир!!! День начался, а значит , накормив всех вкусным свежим завтраком из свежевыжатого сока, яичницы с овощами и сырниками, мы все разлетаемся по своем любимым делам! Дети, их трое, - Ульяна, Костик и Слава, их папа отвозит на занятия, где они интересно, с радостью и пользой проводят день в кругу друзей, общаясь и узнавая много нового. Муж Илья заезжает в свою мастерскую и творит творчество техническое, автомобильное, востребованное, уникальное, развиваясь в своей сфере, он достиг успеха и просто получает удовольствие от сопричастности к своему и так успешному бизнесу!!! А я в этом дне, отпустив всех домашних по делам, неспешно пройдусь пальчиками по клавишам, пролистав страницы новой интересной книги, запланирую день и пойду его проживать с удовольствием и неспешностью...
У меня ведь в полдень уроки с детками ( 4 дня в неделю по 6 часов я веду живопись для малышей, вязание, и благотворительные мастер-классы в больницах и хостелах). Мой творческий мир постоянно кипит, я развиваются в истории искусства, живописи, танцах, кулинарии.. обедаюя в кругу единомышленником, вдохновителей, мудрецов, наши учителя, глубоко мною уважаемые, наши художники...
Вечером я иду на занятия танцами с Надей, а потом мы пьем кофе и едим мороженное в джелатерии.
Наша беседа, как всегда , полна новых планов, идей, смеха, комфорта.
После чего, я забираю наших деток домой, приезжает муж и мы все вместе устраиваем уютный семейный ужин, делимся своими успехами дня, открытиями, обсуждаем неудачи и находим пути их устранению! Мы кушаем полезную и вкусную пищу : овощи запечённые и свежие, мяско тушенное с гречкой на гарнир..после ужина мы играем вместе в нарды, шахматы, джангу, читаем, смотрим кино...Родные, любимые, шумные, веселые, чудесные люди..

Вечер в кругу семьи пролетает , как миг, и хочется вернуться сюда снова, день, который стоит прожить вновь.

:text-thankyouyellow:
Вика, Виктооооория)
только на "ты"

"Все дело в мыслях. Мысль-начало всего.."
Торичка
Гуру форума

Благодарил (а): 2846 раз.

Сообщение Bodhisattva » 18 дек 2017, 08:43

Торичка ,
Вика,

:text-welcomewave: :text-thankyouyellow:
Ками, обращайтесь на ты

Humana del Niebla
Bodhisattva
Активный участник

Сообщение Scorpioniukas » 11 фев 2018, 18:51

Я Наташа. Ко мне на ты :) запоздало присоежиняюсь к проекту. День записала. Постаралась прожить на все 100. Хочу позже сделать коллаж. Интересная идея! Спасибо, девочки, за идею!!!
Scorpioniukas
Активный участник

Благодарил (а): 159 раз.

Сообщение Bodhisattva » 15 фев 2018, 23:54

Scorpioniukas писал(а):Я Наташа. Ко мне на ты :) запоздало присоежиняюсь к проекту. День записала. Постаралась прожить на все 100. Хочу позже сделать коллаж. Интересная идея! Спасибо, девочки, за идею!!!

Наташа,

буду ждать твоих отчётов :D
Ками, обращайтесь на ты

Humana del Niebla
Bodhisattva
Активный участник

Пред.

Вернуться в От мечты - к цели! Планируем 2018-й!