Заключение

Заключение

Сообщение Галина13 » 22 май 2017, 22:52

Здравствуйте, милые девочки!!!
Изображение

Вот и закончился наш флешмоб.
Дорогие девочки,я благодарю вас от всей души за ваше участие, за то, что уделяли время и внимание, за открытость,за доверие , душевность, откровенность, мудрость.
Спасибо за искренность ваших сердец, за ваше доверие и честность, за смелость!!!
:text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow:
Благодаря вам, дорогие девочки, наш флешмоб получился вот таким интересным, именно вы сделали его таким содержательным и душевным!!! :romance-grouphug: СПАСИБО!!! Мне было очень волнительно и интересно, потому с каждой темой мы все больше открывались, делились и становились ближе. Спасибо всем девочкам, которые заглядывали к нам, читали и были с нами на протяжении всего флешмоба.
Мы заглянули в свои души, сердца. Это очень ценно и дорого!!!.

Так давайте и дальше, девочки, будем внимательны к себе и другим, будем развивать в себе все те добродетели, качества, что приближают нас к нашей духовности, помогает увидеть себя настоящими, помогает увидеть свет, который живет в каждом из нас, свет в наших сердцах, который согревает.

Смотреть на youtu.be

И несмотря на то, что мы далеко друг от друга, нас разделяют расстояния, мы можем мысленно взяться за руки и передавать это свет друг другу и всем, кому он так нужен, делая мир светлее – через Милосердие, Бескорыстие, Добро, Внимание и Заботу, Поддержку,Веру, Благодарность и Молитву!

Смотреть на youtu.be

Вы всегда можете заглянуть сюда,поделиться важным и ценным,пополнить нашу копилочку мудрости.

Добра,Света и Любви,милые девочки!!!

Изображение
Можно закрыть глаза на то, что видишь.
Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.
Галина13
Гуру форума

Благодарил (а): 7007 раз.

Re: Заключение

Сообщение Natasha » 23 май 2017, 14:03

Дорогая Галина, большое спасибо за флэшмоб!
Мне всегда требуется еще некоторое время на осмысление произошедшего. Думаю, я буду еще сюда заглядывать и перечитывать. Но меня уже сюда тянет, жаль, что все закончилось так быстро!

Девочки, и вам всем большое спасибо! За то, что комментировали, за то, что делились своими мыслями и чувствами. С вами рядом я чувствовала себя очень уютно, как на руках матери. Было очень хорошо!

На прощание в этой теме хочу поделиться своим старым стихотворением (давно не пишу стихи, это была другая эпоха моей жизни). Оно для меня тоже о духовности:
Изображение
Natasha
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 667 раз.

Сообщение Orchid » 23 май 2017, 14:26

Natasha писал(а):жаль, что все закончилось так быстро!

Наташа, у нас постоянно что-то идет - и это радует. :) :romance-grouphug:
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 5431 раз.

Сообщение Orchid » 23 май 2017, 14:35

Галя, я тоже хотела бы поблагодарить тебя за это мероприятие. :) На самом деле я сюда пошла даже больше для общения с тобой. ;) Потому как мне нравится то, как ты общаешься на форуме, а до этого возможности особо не было с тобой беседовать. Мне понравилось, что ты принимаешь выбор и мнение каждого относительно духовности. Когда с тобой ведут диалог в таком вот положительном русле без навязывания тех или иных канонов, то хочется прислушаться, понять точку зрения, углубить свои знания. Спасибо за доброту, все твои комментарии ей пропитаны. :) :text-thankyouyellow:

Девочкам, участвовавшим в мероприятии, тоже отдельное спасибо за возможность шире взглянуть на проблемы духовности, за откровенность. :text-thankyouyellow:

Здорово, что сейчас у каждого из нас есть возможность вот так вот на расстоянии общаться, обмениваться опытом, делиться мыслями. :romance-grouphug:
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 5431 раз.

Сообщение Галина13 » 23 май 2017, 20:52

Natasha,
Наташенька,спасибо тебе за твое тепло,за твою сердечность,за то,что делилась своими переживаниями и мыслями. :text-thankyouyellow: Конечно,ты всегда можешь заглянуть в эту веточку.
Я рада,что флешмоб понравился. Конечно же, тема духовности очень глубокая и мы только рассмотрели некоторые аспекты,прикоснулись к ним,но именно то,что мы вместе анализируем,рассуждаем и делимся помогает нам приближаться к духовности,понимать и осознавать ее значимость в нашей жизни.

На прощание в этой теме хочу поделиться своим старым стихотворением (давно не пишу стихи, это была другая эпоха моей жизни). Оно для меня тоже о духовности:
Изображение

Наташа,большое спасибо за твое стихотворение! :text-thankyouyellow: В нем твоя душевность ...веет Надеждой,согревает Верой и Любовью! :romance-heartstiny:
Галина13
Гуру форума

Сообщение Галина13 » 23 май 2017, 21:07

Orchid писал(а):Галя, я тоже хотела бы поблагодарить тебя за это мероприятие. :) На самом деле я сюда пошла даже больше для общения с тобой. ;) Потому как мне нравится то, как ты общаешься на форуме, а до этого возможности особо не было с тобой беседовать. Мне понравилось, что ты принимаешь выбор и мнение каждого относительно духовности. Когда с тобой ведут диалог в таком вот положительном русле без навязывания тех или иных канонов, то хочется прислушаться, понять точку зрения, углубить свои знания. Спасибо за доброту, все твои комментарии ей пропитаны. :) :text-thankyouyellow:

Orchid,
Саша, и тебе большое спасибо! :text-thankyouyellow: Я очень рада твоему участию,мне очень нравится читать твои мысли,рассуждения.Спасибо,что поддерживала девочек. Нравится то,как ты умеешь обосновать свое мнение,свои ощущения... искренне! Я увидела столько мудрости в тебе! :)
Спасибо за такие теплые слова! :text-thankyouyellow:
Галина13
Гуру форума

Сообщение Katrine » 24 май 2017, 10:48

Доброго дня))! хочу поблагодарить за марафон,чуткое раскрытие его светлых тем и важных моментов,
участвовала лишь в 1й половинке, но с радостью и приятностью, главы неделек еще буду читать, осмыслять и находить свет внутри и окружающем мире!
Желаю самого прекрасного настроения и теплого душевного лета!!
Вложения
eaf36735d33dc842e78098b47a1370ab.jpg
eaf36735d33dc842e78098b47a1370ab.jpg (98.77 КБ) Просмотров: 1159
Екатерина, Катя:). Реальность изменяется в такт полету воображения.
Katrine
Активный участник

Благодарил (а): 374 раз.

Сообщение ХАНУМ » 24 май 2017, 14:20

Здравствуйте.
Милая Галочка, большое тебе спасибо за то, что откликнулся на идею о проведении флешмоба и реализовала его ИМЕННО ТАК.
Общение с тобой для меня с первой минуты ценно тем, что в тебе величайшая сила внутреннего света -теплого, простого, обогревающего любого -и грешника, и праведника, и рассудительного, и мудрствующего лукаво.И я по-настоящему счастлива, что такую же атмосферу ты создала и в своих владениях...Статьи, твои комментарии, цитаты, твои вступительные размышления, твой голос в диалогах, твоя глубина, искренность и вот эта естественная душевность -все это было как глоток свежей воды в "знойный день будничной суеты". Заставляющий и сделать шаг (еще шаг) к принятию себя, и погрузиться в глубину своей внутренности -но без надлома, а лишь с пристальным вниманием.
Благодарна тебе - сердечно. Ценно было очень. Симпатизирую тебе искренне, а душу твою светлую -люблю.

Благодарна девочкам, участвующим во флешмобе. Читать каждую было по-хорошему познавательно и важно. Рада открытию для себя новых имен ( Mari-ya), более близкому знакомству с теми, с кем уже встречался, более глубокому и разностороннему взгляду на те или иные вопросы (Саше и Наташе -особенно за много важного в обсуждениях).
Рада -в принципе-возможности говорить о духовности откровенно и доброжелательно. Спасибо, девочки. Спасибо, Галочка. :text-thankyouyellow:
Светлана, счастливая жена и мама троих сыновей (9 лет, 4 года, 2 года)
____
*** Жизнь - это радость. (Р. Тагор)
ХАНУМ
Гуру форума

Благодарил (а): 5792 раз.

Сообщение Галина13 » 24 май 2017, 21:58

Katrine писал(а):Доброго дня))! хочу поблагодарить за марафон,чуткое раскрытие его светлых тем и важных моментов,
участвовала лишь в 1й половинке, но с радостью и приятностью, главы неделек еще буду читать, осмыслять и находить свет внутри и окружающем мире!
Желаю самого прекрасного настроения и теплого душевного лета!!

Katrine,
Катюша,спасибо за теплый отзыв,за твое участие,за внимание и интерес! :text-thankyouyellow:
Я буду очень рада, если здесь продолжится общение и если будет желание обязательно пиши. :) :romance-grouphug:

Спасибо за радужную картинку! И тебе солнечного и теплого настроения!
Галина13
Гуру форума

Сообщение Галина13 » 24 май 2017, 23:02

ХАНУМ писал(а):Здравствуйте.
Милая Галочка, большое тебе спасибо за то, что откликнулся на идею о проведении флешмоба и реализовала его ИМЕННО ТАК.
Общение с тобой для меня с первой минуты ценно тем, что в тебе величайшая сила внутреннего света -теплого, простого, обогревающего любого -и грешника, и праведника, и рассудительного, и мудрствующего лукаво.И я по-настоящему счастлива, что такую же атмосферу ты создала и в своих владениях...Статьи, твои комментарии, цитаты, твои вступительные размышления, твой голос в диалогах, твоя глубина, искренность и вот эта естественная душевность -все это было как глоток свежей воды в "знойный день будничной суеты". Заставляющий и сделать шаг (еще шаг) к принятию себя, и погрузиться в глубину своей внутренности -но без надлома, а лишь с пристальным вниманием.
Благодарна тебе - сердечно. Ценно было очень. Симпатизирую тебе искренне, а душу твою светлую -люблю.

ХАНУМ,
Здравствуй!
Милая Света,прочитала твое сообщение и признаюсь честно,я заплакала...потому что такие слова я слышу впервые,твои слова согрели душу настолько,ты как будто дотронулась до самого сердца и от этого стало очень тепло и радостно,потому что это помогает видеть свет и в себе. Я тебе за это искренне благодарна! Твой свет согревает! :romance-heartstiny:

Светочка,спасибо большое Тебе за твое доверие,за предложение! Я очень благодарна тебе за эту возможность,этот флешмоб помог заглянуть в самую глубину сердца! Это была замечательная идея и я искренне рада,что мы ее осуществили! Спасибо тебе!!! :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow:

Спасибо за твое участие,за поддержку девочек,за раскрытие тем более глубже. Спасибо за твою душевность,мудрость,чистоту,искренность,за твое внимание и чувствование! В тебе столько чуткости,внимательной и глубинной. В каждом твоем комментарии я находила для себя что-то ценное.Спасибо!!! :text-thankyouyellow:
Галина13
Гуру форума

Сообщение ХАНУМ » 27 май 2017, 16:01

Галина13
Галочка дорогая, я очень тронута и благодарна тебе.
Слов нет...
С любовью принимаю твои слова!!
Светлана, счастливая жена и мама троих сыновей (9 лет, 4 года, 2 года)
____
*** Жизнь - это радость. (Р. Тагор)
ХАНУМ
Гуру форума

Благодарил (а): 5792 раз.

Вернуться в Флешмоб о духовных ценностях и нравственности