День двадцать второй. Целлюлит

Re: День двадцать второй. Целлюлит

Сообщение cherry_red » 21 май 2015, 23:50

Rinetta
Катюша, привет!!!
1. Фокус недели - проблемная зона.
Продолжаю делать упражнения.
2. Рутины выполняются.

Ты молодец!!!

3. Целлюлит у меня присутствует. Нахожусь примерно на 1-й или в крайнем случае на 2-й стадии, поэтому и не борюсь с ним. Еще раз оглядела себя в зеркале и поняла, что все меня вполне устраивает: целлюлит не заметен, нет таких ярко выраженных бугорков на теле, попа не обвисла. Правда у меня до марта была ежедневная интенсивная прогулка с детской коляской, сейчас через день. Считаю, что такая нагрузка помогла сохранить ноги в форме после родов.
Еще у меня (как, думаю, и у многих девочек на форуме) есть дома бесплатный тренажер - лестница. Живу я на 10 этаже, так что при необходимости можно спускаться и подниматься без лифта. Тоже отличная борьба с целлюлитом.

Ой, десятый этаж - это и правда тренажер что надо!!! Если подниматься и спускаться, не используя лифт, то добавить можно только немного)))
Ты проанализировала ситуацию, хорошо!
И для профилактики можно потихоньку начинать вводить дополнительные полезные привычки, верно?
Изображение

5. Недельный план красоты.
Вчера был уход за волосами: мытье и бальзам против секущихся кончиков.

Здесь все по плану, отлично!!!

Изображение
cherry_red
Гуру форума

Благодарил (а): 1183 раз.

Сообщение kotorchik » 22 май 2015, 13:22

И тут добрый день )))
пишу пока Машуня спит в коляске , надеюсь осилю все отчеты )
с целлюлитом никогда не было проблем , но вот совсем недавно заметила так сказать изменения ((((
я думаю смогу скоро подтянуть все проблемы за счет спорта и массажа, у меня как раз такой массажер как на фото у бабушки лежит ))))
kotorchik

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Altea » 22 май 2015, 16:48

3. Целлюлит: есть ли у вас такая проблема? Делаете ли что-то? Необходимо ли добавить какие-то процедуры?

Целлюлита у меня вроде бы нет, ну или есть, но на начальной стадии. В общем, я его не вижу)) Поэтому никогда о нем не заботилась. Многие пункты из рекомендаций стараюсь выполнять, не ради избавления от целлюлита, а ради красоты и хорошего самочувствия в целом - спорт, вода, здоровая еда. Так что будем считать, что и с этой проблемой заодно борюсь) Еще есть массажер с пальчиками, остался от соседки, с которой раньше квартиру снимали - хотела внести в вечерние рутины массаж бедер, но вечно ленюсь. Внесу-ка его в недельный план, чтоб хоть раз в неделю точно делать.
Я - Света. Ко мне на "ты". Дочка Маруся 3 годика.
Altea

Благодарил (а): 2010 раз.

Сообщение yarusa » 22 май 2015, 23:09

Здравствуйте, девочки!
1. Фокус недели: проблемная зона. Что выбрали? Что будете делать? Делали ли что-то уже сегодня?
Сделала упражнения.
3. Целлюлит: есть ли у вас такая проблема? Делаете ли что-то? Необходимо ли добавить какие-то процедуры?
У меня целюлит начальной стадии, то есть при сдавливании видно апельсиновую корку, а так все ок. Однако я все же я пойду на антицелюлитный массаж, как раз предложили эксперимент провести, насколько он эффективен ) А так же у меня есть прекрасная массажная плиточка с маслом грейпфрута, ждет когда я до нее доберусь )
4. - сон - 00:30 - 6:00 :)
- вода - выпила меньше, чем надо было бы
- осанка - держала спинку, старалась ходить как королева )
- движение - достаточно много гуляла
- вредные привычки - улыбалась.
5. Получается ли следовать недельному плану красоты? Можно писать каждый день про этот день. Например, сегодня у меня по плану маникюр, сделала.
Да, сделала сегодня себе очень странную маску для волос :) она получилась как лед и пламя, с одной стороны согревающее кунжутное масло, и к нему охлаждающее кокосовое, теплые эфирки бэй и розмарин и прохладная лаванда... Вот так на голове это все забавно ощущалось )
Я - Юля, ко мне можно на "ты".
yarusa

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ЭльЭль » 25 май 2015, 06:57

1. Фокус недели: проблемная зона. Что выбрали? Что будете делать? Делали ли что-то уже сегодня? +
2. Рутины: утренняя и вечерняя +
3. Целлюлит: есть ли у вас такая проблема? Делаете ли что-то? Необходимо ли добавить какие-то процедуры? Целлюлит есть, скорее всего 2й стадии и только на бедрах, но при моем 50 размере, это и не удивительно. Кстати, одно время у меня его не было, когда я весила на 10 кг меньше. Но этот подвиг я больше повторять не буду. А вот за питанием следить нужно и двигаться побольше. :!:
4. Отчитываемся по основным привычкам +
5. Получается ли следовать недельному плану красоты? Можно писать каждый день про этот день. Например, сегодня у меня по плану маникюр, сделала. +
Лена, на ты.
ЭльЭль

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение slyfreckle » 26 май 2015, 00:18

1. Фокус недели: проблемная зона. Волосы и осанка. Делаю шажки.
2. Рутины: утренняя и вечерняя +
Тема, безусловно, животрепещущая... Целлюлит есть, но борьбы особой не веду... Год назад делала процедуры в салоне и в тренажерку ходила, но как то все сошло на нет... Сегодня купила щеточку массажную, буду в ванной массажик проблемных зон производить :lol:
4. Отчитываемся по основным привычкам:
- сон +
- вода +
- осанка + (последнее время, хожу по улице с маленьким рюкзачком, очень благотворно для осанки оказывается)
- движение +
- рецепты красоты +-
- вредные привычки +-
5. Получается ли следовать недельному плану красоты? Прилагаю максимум усилий!!!
- Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота…
- А если не поможет?
- Увеличьте дозу!!!
slyfreckle
Гуру форума

Благодарил (а): 685 раз.

Сообщение Polly » 27 май 2015, 07:08

1. «Расписание красоты» соблюдаю.

2. Вечерняя и утренняя рутины ок.

3. Где-то уже писала, что целлюлит у меня есть, но абсолютно не заморачиваюсь по этому поводу. Та же склонность к варикозу волнует меня значительно больше. Специально ничего не делаю, точнее, ну, как не делаю, веду же более-менее здоровый образ жизни)))) Возможно, следующий раз куплю крем и гель для душа с антицеллюлитным эффектом, они обычно с таким свеженьким запахом, хорошо в тёплое время года. Тру эти места более шершавой стороной мочалки. Интересно как-нибудь попробовать дарсонваль, но пока никак не могу собраться и провести курс хотя бы для лица и волос.

4. Спать легла очень поздно, накопилось много дел с компом, которые не могла сделать на прошлой неделе. Но 8 часов спала.
Пью достаточно, но вечером, как всегда, нужно немного поднажать.
За осанкой следила, сделала несколько плие.
Много гуляла и немного повозилась с клумбой.
До 5 порций сегодня не дотянула, что, к счастью, бывает редко. Съела 40 гр. кинзы, банан, сейчас ещё поем салат с морковью и яблоками.
Вредная привычка не возвращалась. Продолжала изучать Ленин сайт, сегодня в разное время послушала аж 2 «успокоительные» мелодии, но всё равно до конца марафона всё прослушать не успею))) Делала самомассаж рук, гимнастику для лица и губ.

5. Недельный план выполнила. Сегодня были пилинг тела, маска шеи и рук и пилинг губ.
Юля.
Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни.
Polly
Гуру форума

Благодарил (а): 5770 раз.

Сообщение cherry_red » 27 май 2015, 09:01

kotorchik

kotorchik писал(а):с целлюлитом никогда не было проблем , но вот совсем недавно заметила так сказать изменения ((((
я думаю смогу скоро подтянуть все проблемы за счет спорта и массажа, у меня как раз такой массажер как на фото у бабушки лежит ))))

Наташа, ты права, спорт и массаж, и - замеченные изменения сойдут на нет))))
Плюс, здесь актуальна тема про 1.5 литра воды в день, а так же здовровый сон...
Красота - это вообще комплекс всяческих моментов ухода, как мы уже поняли))))

Изображение
cherry_red
Гуру форума

Благодарил (а): 1183 раз.

Сообщение *Evgeniya* » 27 май 2015, 17:17

Отчёт за вчера.

1. Фокус недели: проблемная зона.

Причёски. Попробовала полухвост с начёсом.

2. Рутины: утренняя и вечерняя.

Утренний ритуал. +
Дневной ритуал (на работе). + и -
Вечерний ритуал. +

3. Целлюлит.

Никогда не заморачивалась по поводу целлюлита. Не знаю, есть ли он вообще :D

4. Отчёт по основным привычкам:

Сон. +
Вода. +
Осанка. + и -
Движение. +
Рецепты красоты. +
Вредные привычки. +

5. Недельный план.

По плану – скраб для пяток, скраб и лосьон для тела. Пяточки поскрабила позавчера, а вчера воспользовалась израильским антицеллюлитным мылом с водорослями (оно оказалось у меня случайно, тётя им умывается, оставила у меня) и подпилила ноготочки на левой ножке :lol:
Во Вселенной всё происходит наилучшим образом для меня и моей семьи!

На Ты )))
*Evgeniya*

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marsella » 24 фев 2017, 16:14

А мне, девочки, очень нравятся кофейные и с морской солью скрабы- лучше конечно втирать их на распаренную после ванны тело.Еще медовые массажи болючие и оставляют синяки,но эффективные.А после этих скрабов для укрепления результата втираю крем с кофеином "До и После от целлюлита. Была и сыворотка у меня и крем этого производителя. Сыворотка даже более концентрирована и как мне кажется целлюлит с ней уходит быстрей
marsella

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Задания и отчеты