Определяем цветотип.

Re: Определяем цветотип.

Сообщение skittish » 20 мар 2016, 00:02

NinelleZ писал(а):Привет.Я не очень разбираюсь в цветотипах.Но мое мнение, что холодные цвета тебе не очень.Лучше то что потеплее и по нежнее.Нравится твоя фотография с ванильным, ярко - розовым - 4 сверху.И ещё 1 сверху.Мне кажется ты ближе к лету.

Спасибо за твое мнение, мне тоже кажется, что теплые цвета идут мне больше.
Меня зовут Ася, ко мне на ты :)
skittish
Активный участник

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение La_blonde » 07 июл 2016, 15:35

skittish писал(а):Спасибо за твое мнение, мне тоже кажется, что теплые цвета идут мне больше.

Привет!
Не смогла найти первого твоего сообщения. Меня так давно здесь не было, что видимо затерялось. :oops:
Если пришлешь фото, постараемся разобраться с цветотипом ;)
Таня :) И можно на "ты".
La_blonde
Активный участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ветла » 11 янв 2017, 22:08

Здравствуйте. Прочла всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос. Возможно пропустила? И так... Определять свой цветотип нужно по природным параметрам или тому, что имеем по факту, включая постоянно окрашенные волосы ? Просто я по молодости от природы была пепельной блондинкой с насыщено синими глазами и молочно-белой кожей с голубизной. И так как светлыми были не только волосы, но и брови с ресницами, то я была, как моль белая, совсем не выразительная. Поэтому очень рано начала подкрашивать волосы, брови и ресницы в более насыщенные тона. С возрастом и экспериментами с волосами ( химические завивки, окраски) естественный цвет волос менялся в сторону потемнения с рыжими нотками, и к зрелому возрасту стал тёмно-русым с лёгким каштановым отливом и проседью, если судить по отросшим корням, которые я закрашиваю красными оттенками вишни, граната и т.п. (Реальный, натуральный цвет своих волос я не видела уже лет 20, а может и больше. Всё время подкрашиваю) Глаза чуть выцвели и стали светлее, а кожа наоборот приобрела лёгкий оттенок топлёного молока. Летом быстро сгораю, поэтому хожу укутанная и красная как рак :lol: Я так полагаю, что в молодости я была скорее всего весной, а сейчас зима наверное. Заранее спасибо за ответ.
Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!
Ветла
Участник

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Hangeku » 31 июл 2017, 16:17

Ветла писал(а):Здравствуйте. Прочла всю тему, но не нашла ответ на свой вопрос. Возможно пропустила? И так... Определять свой цветотип нужно по природным параметрам или тому, что имеем по факту, включая постоянно окрашенные волосы ? Просто я по молодости от природы была пепельной блондинкой с насыщено синими глазами и молочно-белой кожей с голубизной. И так как светлыми были не только волосы, но и брови с ресницами, то я была, как моль белая, совсем не выразительная. Поэтому очень рано начала подкрашивать волосы, брови и ресницы в более насыщенные тона. С возрастом и экспериментами с волосами ( химические завивки, окраски) естественный цвет волос менялся в сторону потемнения с рыжими нотками, и к зрелому возрасту стал тёмно-русым с лёгким каштановым отливом и проседью, если судить по отросшим корням, которые я закрашиваю красными оттенками вишни, граната и т.п. (Реальный, натуральный цвет своих волос я не видела уже лет 20, а может и больше. Всё время подкрашиваю) Глаза чуть выцвели и стали светлее, а кожа наоборот приобрела лёгкий оттенок топлёного молока. Летом быстро сгораю, поэтому хожу укутанная и красная как рак :lol: Я так полагаю, что в молодости я была скорее всего весной, а сейчас зима наверное. Заранее спасибо за ответ.

Конечно же, по тому, что мы имеем на данный момент
Люси

Пока самураи дерутся, гейша танцует
Hangeku
Гуру форума

Благодарил (а): 3355 раз.

Пред.

Вернуться в Спроси имиджмейкера