Как подписаться на марафон ОЖ или отдельную тему

Как подписаться на марафон ОЖ или отдельную тему

Сообщение Valyuta » 29 апр 2014, 11:32

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, как подписаться на рассылки форума. Я получаю рассылки Меню недели. Раньше была подписана на рассылки Очарование женственности. Потом рассылки ОЖ перестали приходить.

Давно не заходила на форум и пропустила столько интересного! Жаль! А рассылка помогает быть в курсе всего нового .

Теперь буду постоянно просматривать новости форума. Насколько это будет возможно по времени. И по возможности принимать участие в интересующих меня по теме марафонах. Предстоит еще разобраться в технической стороне участия.

Заранее благодарю.
Я Валентина
Valyuta

Благодарил (а): 607 раз.

Re: В этой теме высказываем пожелания и рекомендации

Сообщение Ольг@ » 29 апр 2014, 14:33

Valyuta, у форума ОЖ пока только одна рассылка - по марафону. Ее продолжительность 1 месяц - пока идет марафон. На рассылку следующего марафона можно подписаться здесь
Те сообщения, которые приходят в личку, это сообщения администрации форума о новостях. Подписаться на них нельзя. Но можно подписаться на интересующие Вас темы форума. Достаточно зайти в тему и в самом конце страницы нажать на кнопку "Подписаться на тему".
Изображение
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1319 раз.

Re: Как подписаться на марафон ОЖ или отдельную тему

Сообщение Юля 77 » 07 ноя 2016, 01:14

здравствуйте, хочу пересмотреть марафон ОЖ, или снова переделать, тк в прошлый раз что-то у меня пошло не так.
Юля 77

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как подписаться на марафон ОЖ или отдельную тему

Сообщение nafanechka_bel » 07 ноя 2016, 01:16

Юля 77
В каком смысле пересмотреть или переделать? Следующий марафон будет в марте, приходите проходить его заново.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 7650 раз.

Вернуться в Как разместить фотографии, ссылки, подписи, аватарки