Непонятные темы на иностранном языке.Что это?

Непонятные темы на иностранном языке.Что это?

Сообщение Marya » 15 сен 2017, 21:24

Здравствуйте,девочки!Давно не была на сайте,сегодня решила заглянуть.Заходила во все темы по очереди,чтобы посмотреть где что новое появилось.Зашла в раздел "Флешмобы.Марафоны".А там в самом низу 1467 новых тем и все на иностранном языке и вообще непонятно про что.Например вот viewtopic.php?f=207&t=11057.Что это за странная переписка непонятных лиц?Нас взломали?
Марина,43,ко мне на ты.
Marya
Участник

Благодарил (а): 105 раз.

Re: Непонятные темы на иностранном языке.Что это?

Сообщение Orchid » 15 сен 2017, 21:51

Marya

Это обыкновенный спам. С ним постоянно-периодически борется администрация форума. Для более эффективной борьбы необходимо устанавливать защиту на сайт и форум. На это необходимы средства, чтобы специалиста нанять. А это требует финансовых вложений. Так как проект благотворительный у нас, то к сожалению приходится справляться со спамом и ботами своими силами, а это порой бывает не быстро по времени. Так что будем надеяться, что администрация по мере возможностей и наличия времени займётся удалением этих тем. Если у вас есть возможность помочь каким-либо образом, например, есть на примете специалист, который поможет бесплатно установить на форум программу, защищающую от ботов, мы будем крайне благодарны. :)
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 5837 раз.

Re: Непонятные темы на иностранном языке.Что это?

Сообщение nafanechka_bel » 18 сен 2017, 14:26

Форум почистили, никаких непонятных тем и сообщений больше нет.

Orchid
Саша, спасибо огромное за грамотные, четкие пояснения ситуации!!!!
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8757 раз.

Вернуться в Проблемы работы форума, сайта, рассылки