В этой теме сообщаем о технических проблемах

Re: В этой теме сообщаем о технических проблемах

Сообщение Ольг@ » 22 авг 2016, 01:18

Berezka87
Юлия, я написала Вам на почту все данные. Вы на другой е-мейл регистрировались :)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1319 раз.

Сообщение Ксюня » 16 окт 2016, 20:56

Добрый день. А что происходит. Не могу найти 12 главу и прочесть естественно. И на 16 нет задания
Ксюня

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ольг@ » 23 окт 2016, 23:42

Ксюня
А где Вы не можете найти? Главы прикреплены к каждому дню viewtopic.php?f=468&t=679#p4813
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1319 раз.

Сообщение dream » 07 янв 2017, 19:39

Добрый вечер! У меня вопрос: несколько дней назад мой ник стал темно-синим или черным (каждый раз "видится" по-разному, наверное из-за настроек монитора), хотя раньше был красным (я выпускница).
Это произошло после начала участия в Проекте Счастье 2017.
Это нормально? Или я уже что-то наклацала, и сбились настройки?
Я - Лена, ко мне на "ты". Сыночку 1 год.
---
Stop dreaming, start doing!
dream

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 07 янв 2017, 22:43

dream
Лена, это не ты чего-то намудрила, это сам форум и настройки при выдаче допусков в те или иные разделы. Таким стал ник и еще у одной участницы. В прошлом году тоже по непонятным причинам у некоторых участниц ник становился непонятного сине-серого цвета. В остальном все с твоими допусками в порядке.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 7650 раз.

Сообщение ElenaTyr » 08 янв 2017, 17:43

nafanechka_bel
Такие же проблемы вылезли, спасибо за разъяснения!
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"
ElenaTyr

Благодарил (а): 1466 раз.

Сообщение tanufka » 08 янв 2017, 18:09

ElenaTyr
Доступ выпускницы у тебя сохранен?
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246
tanufka
Гуру форума

Благодарил (а): 8174 раз.

Сообщение ElenaTyr » 09 янв 2017, 08:47

tanufka
Да, Таня, в остальном все нормально, кроме цвета моего имени на форуме. :)
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"
ElenaTyr

Благодарил (а): 1466 раз.

Сообщение Queeny » Вчера, 18:37

Здравствуйте! У меня несколько недель назад пропала ссылка на личные сообщения, та,что была между "личный раздел" и "ваши сообщения". Скажите, это сбои в настройках форума или что-то поменялось с моим статусом и можнл ли это исправить? Боюсь пропустить новые темы и личные сообщения. :) Заранее спасибо за ответ!
Я- Катя. Можно на "ты". Замужем, 2 сыновей.
Queeny

Благодарил (а): 832 раз.

Кто виноват продвижение сайта

Сообщение ProdViden » Сегодня, 01:27

Сообразно оценкам профессионалов rookee, безопасное количество ссылок с 1-го донора – не наиболее 10. Этак как найти, попал ваш интернет-сайт под «минусинск» либо недостает?Об этом побеседуем дальше. Продвижение сайта в Краснодаре это плохо воздействует на продвижение интернет-сайта, т. к. поисковая система, наблю- дая мерцание ссылок, идентифицирует их как покупные и объединяет их авторитет к минимуму. фильтр за «плохие ссылки»(некачественную ссылочную массу)– разряд санкций, который может существовать наложен на ресурсы, ссылочная толпа которых в большинстве собственном состоит из низкокачественных доноров. Кто повинен и что делать?Как лишь был анонсирован «минусинск», хозяева 8890 страниц чрез сервис yandex. Вебмастер получили письмецо с предостережением: 21 мая на третьей «вебмастерской» yandex представил 1-ые итоги работы метода: 37% страниц из рассылки(писем с предостережением)существенно уменьшили численность используемых seo-ссылок; из оставшихся 63% страниц 15 мая 488 страниц были понижены в выдаче в сред- нем на 20 пт; порция клиентов seo-ссылок в топ 10 с 15 апреля сократилась на 12,5%, порция seo-ссылок в складе российского поисковика – на 21,7%. как определять интернет-сайт грубо понижается в выдаче в следствии такого, что обнуляется действие всей ссылочной массы. более приметно на высокочастотных(вч)и среднечастотных(сч)запросах, т. к. .

Сообразно словам yandex'а, «топить» соперников с поддержкой закупки на их сайты ссылок и «прогона» сообразно базам каталогов не выйдет, так как в методе на этот вариант предусмотрен предохранительный устройство, способ работы которого не разглашается. Как различить «минусинск» сообразно заявлению представителей yandex'а, следующие итерации метода будут проистекать без рассылки предостережений. Продвижение сайтов в Омске низкочастотные(нч)требования имеют все шансы отлично распределяться в выдаче и за счет одних только внутренних причин. как указывает практика, этот фильтр накладывается на сайты не лишь при огромном числе наружных ссылок невысокого свойства. Потому в особенности принципиально воспринимать, что проистекает с интернет-сайтом в случае резкой утраты позиций/трафика.
заказывайте [url=http://webcrasty.ru/prodvizhenie-sajtov-raskrutka/novosibirsk/]продвижение сайта Новосибирск[/url]
ProdViden

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Проблемы работы форума, сайта, рассылки