Нет причин для ревности

Re: Нет причин для ревности

Сообщение tanufka » 06 май 2014, 09:48

Вечная студентка
Я его ревную ужасно

он об этом знает?
свободные женщины почему-то очень любят это делать, самоутверждаются, что ли?

вы ж сами пишете, что они свободные, значит они могут себе позволить любое поведение, чтобы не быть больше свободными, а?;)
если ты думаешь, что мне это приятно. я сейчас начну делать тоже самое, поверь, у меня получается неплохо

Как то жестко.. в этот момент вы себя ощущали7 мамой, женой, любовницей, девочкой?
"мне так плохо, а ты с другими бабами переглядываешься".

"больше плавности, больше мягкости"(с) в женских движениях и словах;)
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246
tanufka
Гуру форума

Благодарил (а): 9582 раз.

Сообщение Вечная студентка » 06 май 2014, 10:04

tanufka писал(а):Вечная студентка
Я его ревную ужасно

он об этом знает?
Он об этом, конечно, знает :)
свободные женщины почему-то очень любят это делать, самоутверждаются, что ли?

вы ж сами пишете, что они свободные, значит они могут себе позволить любое поведение, чтобы не быть больше свободными, а?;) Да, это их право) Но, не когда же рядом жена сидит) Ведь, даже если мужчина прямо влюбится, он знакомится не подойдет при жене. То есть, тут цель именно самоутвердиться. :twisted:
если ты думаешь, что мне это приятно. я сейчас начну делать тоже самое, поверь, у меня получается неплохо

Как то жестко.. в этот момент вы себя ощущали7 мамой, женой, любовницей, девочкой? Я себя ощущала... оскорбленным самолюбием :) И в общем, не подбирала слова и не считаю их правильными. Ну, обидно же. Ведь те женщины. в конце концов, мне ничего не должны, они могут хоть ему на колени усаживаться- а обижает меня именно Его реакция :evil: :(
"мне так плохо, а ты с другими бабами переглядываешься".

"больше плавности, больше мягкости"(с) в женских движениях и словах;)

Вот это правда ;) Я вообще по жизни кошечка-кошечкой :) Но в момент ревности мой мозг куда-то пропадает :(
Я-Марина. Ко мне, конечно, на ты)
Мне 18 - это возраст (+22 года-это стаж) Дочке 20, сыну 12.
Вечная студентка
Участник

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение tanufka » 06 май 2014, 10:07

Вечная студентка
обида кричит
работать с собой, со своими внешними проявлениями надо
а то что не держишь в себе - молодец, мудро, смело, правильно!

Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246
tanufka
Гуру форума

Сообщение tanufka » 06 май 2014, 10:09

Вечная студентка
Но, не когда же рядом жена сидит)

а по вам очевидно видно что вы пара?))))))))
обижает меня именно Его реакция

верно
но ведь вопрос про них,а не про него;)
точно его ответ не надуманный?

tanufka
Гуру форума

Сообщение Вечная студентка » 06 май 2014, 10:23

tanufka писал(а):Вечная студентка
Но, не когда же рядом жена сидит)

а по вам очевидно видно что вы пара?))))))))

Ходим чаще всего за руку. С кольцами )))

обижает меня именно Его реакция

верно
но ведь вопрос про них,а не про него;)
точно его ответ не надуманный?

Его ответ, конечно, надуманный ( Это и печалит (
Вечная студентка
Участник

Сообщение nafanechka_bel » 06 май 2014, 11:23

Вечная студентка
У меня от вашего рассказа ощущение, что в вас самой нет уверенности в себе, как в женщине. Ну и муж, возможно, не получает нужного ему внимания от вас - комплиментов, восторгов, похвал. Поэтому и так падок на восхищение со стороны. Плюс, возможно, привычка с его стороны. Я не думаю, что он сам ищет внимания, он просто не отказывается от того, что получает.

А вы пробовали вместо того, чтобы ревновать и запрещать подиграть ему? Запретный плод, как известно, сладок. А если снять запреты, если самой, заметив со стороны другой флирт, что-то говорить про девушку, только не плохое. "Хм... она красива, стильно одета, ей очень идет эта юбка. Как думаешь, дорогой, мне пойдет такой стиль?" ;)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8926 раз.

Сообщение Вечная студентка » 06 май 2014, 11:40

Честно говоря, восхищения у него с моей стороны хоть отбавляй :) И он все сам про себя знает, говорит "Да. я такой". Он очень любит восхищение им, грамоты всякие, чтоб его везде упоминали и т.п.
Я смиряюсь с этим, как с детскими капризами. Просто очень обидно, вечером он говорит, что любит меня прямо так, что все... А на первый же женский взгляд реагирует, как будто с голодного острова. Честно говоря, это было и до меня, видимо. Я у него четвертая!!! жена. До свадьбы я об этом не знала. Потом добрые люди помогли) Он сказал, что меня это вообще никак не касается и на мне не отражается. Я его люблю. В общем, решила, наплевать на это дело.
Про других женщин я ничего плохого не говорю, интересная, значит интересная. Есть один момент, я девушка симпатичная, и мужчинам нравлюсь, вообще-то. Но, у меня вена на ноге ( к сожалению, это здоровья, ничего с этим не поделаешь) и я не могу носить юбки короткие и в общем, все, где очень открыты ноги. А ему нравится такой образ... К сожалению, с этим я ничего поделать не могу.
Вечная студентка
Участник

Сообщение Наташа_1978 » 06 май 2014, 12:11

Вечная студентка
Марина, ну во-первых, он все-таки на тебе женился. А ведь мог и не жениться! (навеяно Поллианной :) )
Во-вторых, мне кажется, попытка "стать как они" - на совсем верная. Ты всегда будешь вскакивать в последний вагон, потому что всегда найдется более длинноногая, сексуальная, с еще более короткой юбкой. Это бессмысленная борьба.
Может, когда вы в транспорте, занять его какой-то интересной беседой? Причем, чтобы говорить пришлось ему в большей мере. Мужчины не могут делать несколько дел одновременно. Если он увлечется разговором, его внимание не заметит всяких там взглядов.
А в отношении тебя - мне кажется должна быть ВНУТРЕННЯ уверенность в своей женской притягательности, в том, что тебе есть что дать этому мужчине помимо ног (ноги есть у всех, тоже мне достижение). Естественно, это не значит, что на внешность можно "забить". Она очень важна! Может сделать упор на женственные наряды, которые как раз подразумавают длинные юбки, платья? Такой, знаешь, образ, когда вроде все закрыто, но есть место для мужской фантазии, для вопроса: "А что же там дальше?". А когда все на виду, пардон, трусы видно, то загадки тут никакой нет. Да, инстинкты возбуждает, но не более. Оно тебе надо?
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте. )))
Наташа_1978
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Вечная студентка » 06 май 2014, 13:07

Наташа, спасибо:) Советы очень хорошие) Я буду стараться)
Вечная студентка
Участник

Сообщение HeleneU » 01 ноя 2014, 21:17

Девочки, всем доброго дня! Давно я заходила сюда, на сайт.
А что делать если муж, поссорившись с сыном, демонстративно уходит в гости к соседке, к которой перед этим привел свою "любимую" парикмахершу, чтобы, вместо того чтобы помириться и наладить контакт с ребенком, отвезти последнюю домой?
Сыну 9 лет. Поссорились потому что из-за того, что муж регулярно издевается надо мной, ребенок не может и не хочет первым идти на контакт с папой.
HeleneU

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tanufka » 01 ноя 2014, 21:29

HeleneU
муж регулярно издевается надо мной,

что это значит?
Вы обсуждали с мужем?,.. что любые "трения" между тобой и им лучше бы, чтобы проходили без присутствия сына...

tanufka
Гуру форума

Сообщение HeleneU » 01 ноя 2014, 21:57

Танечка, очень приятно тебя читать!
Уже давно он перешел спать в другую комнату, самую маленькую в квартире. Я обитала в зале (ну зал в моем понимании это общая комната). Недели три назад сказал, что "прЫнцесса" не заслужила такую роскошь и давай переноси свои вещи в маленькую. В добровольно принудительном порядке как говориться, а то "мало ли что с твоими вещами случиться". Это из последних событий...
Кушает тоже только в своей комнате. Несколько лет ходила - носила ему туда еду на подносе, буквально. Теперь мое терпение кончилось. В ответ мне был отключен домашний интернет. Ну это просто смешно.
Про оскорбления в присутствии детей (много раз умоляла не выяснять при них) я даже говорить не хочу.
Год назад он со мной разводился, тогда еще я в марафоне участвовала, если помнишь, но не дошла до конца. В итоге мы не развелись, надеялась, что все наладилось.
Но нет...
HeleneU

Сообщение tanufka » 01 ноя 2014, 22:00

HeleneU
А как было принято решение о не разводе?
кем?
что было предпринято после?

tanufka
Гуру форума

Сообщение HeleneU » 01 ноя 2014, 22:22

Я в личку ответила.
HeleneU

Сообщение tanufka » 01 ноя 2014, 22:31

HeleneU
А нет там ни чего

tanufka
Гуру форума

Пред.След.

Вернуться в Сложные темы