АНОНСЫ Что нового на форуме?!

АНОНСЫ Что нового на форуме?!

Сообщение Lipka_k » 30 ноя 2017, 21:35

От мечты - к цели! Планируем 2018-й!

Нас всё время призывают следовать за мечтой. Например, вы мечтаете вырастить трёх талантливых детей и при этом не запустить свой дар. Или основать компанию, которая сделает мир лучше. Или совершить кругосветное путешествие. Или стать популярным блогером. Или развить в себе все качества очаровательной женщины. Но как к этому подступиться? Огромные цели вводят в ступор.

Предлагаем вам вместе с Ками (Bodhisattva) составить план на 2018 год, который будет работать и при этом позволит не упускать главное из виду. Какие-то методики планирования вы уже встречали, с какими-то познакомитесь, какие-то дополните.

Марафон планирования уже завершен, но с ним можно ознакомиться и составить свой план в нашем новогоднем разделе Новогодние чудеса. В ожидании 2018-го!

После 11 дней планирования (+ 1 выходной день после каждой темы) вы сможете войти в новый год в предвкушении чуда и с ощущением, что всё в наших руках :text-welcomewave:

Задания и отчеты

Изображение

Подписывайтесь на рассылку новостей нашего форума!
Форма подписки тут!
Я - Катя, ко мне можно на "ты".
Дочки Катя - 6 лет и Алёнушка - 1 год.
Lipka_k
Администратор

Благодарил (а): 1086 раз.

Новая статья на нашем сайте!

Сообщение Lipka_k » 19 дек 2017, 12:31

На нашем сайте Очарование женственности вышла новая статья от Танюши (tanufka) :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow:
Читаем, комментируем, репостим :text-thankyouyellow:

Строчка за строчкой о женской жизни в книгах

Как зарождается любовь? Сначала это всегда симпатия. Со временем она разрастается, в неё хочется углубляться. Если говорить о человеческих отношениях, то углубление означает то, что мы начинаем больше общаться, вовлекаться в круг интересов друг друга. Если симпатия коснулась какой-то книги, темы, то нам хочется читать другие книги этого писателя или произведения других авторов на эту же тему. Читая (мы говорим не о художественной литературе), понимаешь, что эти знания проникают в твою жизнь, теперь это не просто буквы на страницах книг — это и есть твоя жизнь. (Продолжение)

Изображение
Lipka_k
Администратор

Re: АНОНСЫ Что нового на форуме?!

Сообщение Lipka_k » 26 дек 2017, 20:42

Заканчивается 2017 год, а с ним и уже второй Проект Счастье, полюбившийся многим участницам нашего форума.

Две жизнерадостные Оли – Люблю бабочек и p-s-y-c-h-e решили подхватить инициативу и продолжить жизнь проекта еще на один год!

Изображение

Проект поможет лучше понять себя, добавить в суету будней больше радости, осознанности и гармонии!

Приглашаем всех зарегистрированных участниц форума!

Узнать подробности и записаться для участия в Проекте Счастье-2018 можно здесь!

Изображение

Чтобы быть в курсе всех событий,
подписывайтесь на рассылку новостей нашего форума!

Форма подписки тут!
Lipka_k
Администратор

Сообщение Lipka_k » 07 янв 2018, 19:14

Дорогие форумчанки!

Марафон Домашняя богиня - 2017 уже прошёл, и наши участницы успешно подготовили свои дома к новому году. Однако, всех так захватил процесс, что мы продолжаем в новом году поддерживать друг друга :occasion-santa:

Приглашаем всех желающих присоединиться ко второй половине нашего мероприятия, посвящённой расхламлению жилищ.

Можно самостоятельно ознакомиться по желанию с открытыми темами декабря, где вы сможете самостоятельно составить свой план уборки на каждый день, благодаря идеям Саши Orchid

Изображение

Чтобы быть в курсе всех событий,
подписывайтесь на рассылку новостей нашего форума!

Форма подписки тут!
Lipka_k
Администратор

Сообщение Lipka_k » 15 янв 2018, 01:53

Здравствуйте дорогие участницы форума!

Счастливый, здоровый образ жизни – это не просто правильное питание и физическая активность. Он требует обращения к разным жизненным аспектам. Это процесс, приносящий большое удовольствие.

Приглашаем вас в необычные совместные чтения книги Бретт Блюменталь «Год, прожитый правильно».

Читая книгу, вместе с Розалией (Лия_79) и Светой (Svetic00) мы уделим внимание вопросам питания, эмоциональному здоровью, движению, фитнесу и профилактике. Все это - неотъемлемые составляющие здорового образа жизни!

Книга предполагает внедрение одной привычки в неделю в течение 52 недель (календарного года), но так как наши чтения носят ознакомительный характер, мы будем двигаться быстрее.
За одну неделю мы будем рассматриваться по 3 привычки (в понедельник, среду и пятницу). Над каждой предложенной автором привычкой мы будем задумываться, делиться своим видением и обсуждать нужность и результативность каждого действия.

Таким образом в «ускоренном темпе» мы с вами обсудим как сделать нашу жизнь более энергичнее, как улучшить свою физическую форму, скинуть лишний вес, в общем, вести здоровый образ жизни!! :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow:

Начинаем 22 января, а пока приглашаем вас познакомится поближе ЗДЕСЬ :text-welcomewave:

Изображение

Чтобы не пропустить начало чтений и быть в курсе всех событий, подписывайтесь на рассылку новостей нашего форума!
Форма подписки тут!
Lipka_k
Администратор

Вернуться в О детях