Добро пожаловать!

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Orchid » 22 сен 2016, 15:32

SVETLANKA

Доброго времени суток. В группы еще никого не распределяли. :) В этом сезоне при распределении участниц в группы мы будем отдавать предпочтение тем, кто ранее не принимал участие в нашем мероприятии. Но, думаю, у тех кто раньше всего выполнит задание в теме "Знакомство", есть реальный шанс снова прочесть эту книгу совместно в группе. При этом, Света, ты всегда можешь попасть в группу к наблюдателям, отчитываться там как и в обычной группе, получать ответы на вопросы по книге и, как и все выполнившие задания, получить статус выпускницы. ;) Рады приветствовать тебя в нашей компании. :D :text-welcomewave:
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 5173 раз.

Сообщение Ольг@ » 22 сен 2016, 20:26

SVETLANKA писал(а):Здравствуйте, девочки! А можно ли мне снова пройти Марафон ОЖ? Есть ли еще места?

Добрый день! :)
Можно :) Но, может быть, куратором? ;)
Марафон начнется 1-го октября - тогда и будет понятно про "места" :) Но мы всегда стараемся взять всех желающих :)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)
Ольг@
Гуру форума

Благодарил (а): 1355 раз.

Сообщение Катюшка13 » 23 сен 2016, 09:05

Хотела зарегестрироваться на страничке марафона, но тема закрыта :? Как поучаствовать в октябрьском марафоне?
Катюшка13

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 23 сен 2016, 11:28

Катюшка13
Запись будет открыта с 30 сентября. Пока же тема закрыта. Если вы еще не подписались на рассылку http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19 , то сделайте это. Тогда в тот момент, когда тема будет открыта для записи, вам на мэйл придет письмо с ссылкой.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Благодарил (а): 8493 раз.

Сообщение marina.logist » 26 сен 2016, 00:18

Здравствуйте,
я бы хотела попасть на марафон по разбарахоливанию, марафон красоты, "эффективный гардероб" и еще, возможно, какие то были бы мне очень полезны. Но не понимаю, как мне отслеживать будущие события? возможно, есть какая-то рассылка или единая доска на которой анонсы будующих марафонов? очень досадно пропускать интересные события %(

Марина
marina.logist

Сообщение Orchid » 26 сен 2016, 00:53

marina.logist

Добрый день, Марина! Все самые интересные события, проходящие на форуме, становятся доступны тем участницам, кто получает статус выпускницы основного мероприятия - марафона "Очарование женственности". Подписаться на прохождение этого марафона можно по ссылке http://ocharovanie-zhenstvennosti.ru/?page_id=19. Будем рады видеть вас на нашем форуме. :)
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.
Orchid
Гуру форума

Благодарил (а): 5173 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 26 сен 2016, 15:12

marina.logist

На форуме есть рассылка каждый раз, когда начинается какой-то марафон. Администратор форума Ольг@ отправляет участникам форума личное сообщение. Если вы поставите в установках галочку, что хотите получать уведомление на почту о том, что вам пришло личное сообщение, то будете на почту получать сообщение.

Еще есть вот такой файл https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... qoxb8/edit

В нем иногда будущие ведущие отмечают что и когда хотят провести.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне толко на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)
nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение marina.logist » 28 сен 2016, 00:32

nafanechka_bel, Orchid

Спасибо за ответ!

Правильно ли я понимаю, что когда планируется новое событие администратор шлет анонсы всем зарегистрированным пользователям форума или нужно записываться в какой то список для рассылки?

Насчет того, чтобы участвовать в активностях, нужно быть выпускницей я тоже правильно поняла?

Марина
marina.logist

Сообщение nafanechka_bel » 28 сен 2016, 00:58

marina.logist
Да, администратор отправляет личное сообщение всем участникам, ни на какие рассылки подписываться не надо. Однако, часть флешмобов/марафонов проводят для всех зарегистрированных участниц, а часть для тех, кто прошел марафон по "Очарованию женственности" и стал выпускницей.
Вот здесь можете посмотреть про допуски viewtopic.php?f=212&t=2099
А вот здесь вы можете увидеть какие марафоны и флешмобы доступны для вас, как зарегистрированного пользователя форума viewtopic.php?f=212&t=3363
Вы можете оставаться просто участником форума, не проходя марафон.
nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение nafanechka_bel » 28 сен 2016, 11:26

marina.logist
Марина, марафон расхламления уже в разгаре, но если хотите туда попасть, могу попросить Олю вас добавить в группу. Но если вы будете принимать участие в марафоне по ОЖ, то я бы не рекомендовала совмещать, времени может не хватить на оба марафона.
nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение JuliaS » 28 сен 2016, 12:06

nafanechka_bel писал(а):marina.logist
Марина, марафон расхламления уже в разгаре, но если хотите туда попасть, могу попросить Олю вас добавить в группу. Но если вы будете принимать участие в марафоне по ОЖ, то я бы не рекомендовала совмещать, времени может не хватить на оба марафона.

Я думала марафон расхламления будет в ноябре! Добавьте и меня, пожалуйста!
Живу, люблю, чувствую - делаю, не чувствую - не делаю)
JuliaS
Участник

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение nafanechka_bel » 28 сен 2016, 12:15

JuliaS писал(а):Я думала марафон расхламления будет в ноябре! Добавьте и меня, пожалуйста!

была ведь рассылка в сентябре в личные сообщения, даже дважды, по всем зарегистрированным пользователям. Неужели не дошла?
viewtopic.php?f=525&t=6556 - запись начиналась в начале сентября. Посмотрите внимательно условия готовы ли вы принимать участие с обязательными отчетами и самокурированием?
nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение JuliaS » 28 сен 2016, 12:19

nafanechka_bel писал(а):
JuliaS писал(а):Я думала марафон расхламления будет в ноябре! Добавьте и меня, пожалуйста!

была ведь рассылка в сентябре в личные сообщения, даже дважды, по всем зарегистрированным пользователям. Неужели не дошла?
viewtopic.php?f=525&t=6556 - запись начиналась в начале сентября. Посмотрите внимательно условия готовы ли вы принимать участие с обязательными отчетами и самокурированием?

Условия прочитала) На улыбочки и слова поддержки для других участниц готова!!!
А на форум я очень давно не заходила..поэтому и не прочитала
JuliaS
Участник

Сообщение nafanechka_bel » 28 сен 2016, 13:07

JuliaS
Хорошо, я попрошу Олю добавить. Она обычно к вечеру появляется на форуме.
nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение JuliaS » 28 сен 2016, 13:28

nafanechka_bel писал(а):JuliaS
Хорошо, я попрошу Олю добавить. Она обычно к вечеру появляется на форуме.

Спасибочки!!!! :romance-heartstiny:
JuliaS
Участник

Пред.След.

Вернуться в С чего начать