ИГРА "ИЗОБИЛИЕ СЕЙЧАС"

Re: ИГРА "ИЗОБИЛИЕ СЕЙЧАС"

Сообщение MyMy » 29 дек 2015, 22:15

Вчера 819,200
Становится трудно "покупать" суммы становятся достаточно большими и уже не знаю что придумывать.
Пока, конечно, у меня осталось еще 2 квартиры )))
Куплю одну. Студио

Сегодня 1 638 400
Куплю небольшой домик. Как выяснилось мне нужна сумма почти в 2 раза больше на "дом мечты".

Игра нравится. Я узнаю реальные цены на то, о чем мечтаю. Знаю к каким цифрам стремиться. Это интересно и полезно одновременно
Меня зовувут Милена

'Cooper, they didn't bring us here to change the past'
MyMy
Гуру форума

Благодарил (а): 3149 раз.

Сообщение Rayne » 29 дек 2015, 22:20

Асенька
Grebenka
спасибо, что поделились, девочки) Думаю не только мне было интересно узнать ваши выводы и осознания.

Отчитываюсь за вчера и сегодня - 15+16 тыс. "Приобрела" себе оверлок и швейную машину.
Ирина, ко мне на "ты"
---------------------------
Glück und Glas, wie leicht bricht das (нем.) - Радость не вечна, печаль не бесконечна.
Rayne
Гуру форума

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение MariaStalg » 29 дек 2015, 23:59

Здравствуйте все!
Как и планировала, накопив за 4 дня (13000+14000+15000+16000) поедем семьей в Таллинн. Были там втроем 5 лет назад, обошлось в 20000. Сейчас, когда евро в 2 раза дороже, да и нас четверо, думаю, 58000 как раз хватит. :)
Маша, обращаться можно на ты
MariaStalg
Гуру форума

Благодарил (а): 4105 раз.

Сообщение Mili » 30 дек 2015, 01:24

Девочки, я тоже выхожу из игры.
Приоритеты расставлены, покупки сделаны, деньги потрачены. Не вижу смысла играть дальше.
Игра мне понравилась, я действительно разобралась в себе и своих хотелках. Сделала для себя приятные выводы, не такая уж я транжира, как думала раньше. Спасибо игре!
Я-Ирина, ко мне на ты
Mili

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Natulek » 30 дек 2015, 12:49

16 и 17 день. 16 000 и 17 000 руб.
Посещение семинаров по выпечке бездрожжевого хлеба и сладкой выпечке.
Покупаю швейную машинку.
Остаток 1 000р. на след.день.
Наталия, ко мне на "ты"
Natulek

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение MyMy » 30 дек 2015, 21:47

3 276 800

Я зануда!
Те квартиры, что я купила прежде - не совсем такие, как я хочу )))
Я их оставлю ради спекулятивного интереса.
Сегодня куплю хорошую трешечку в Москве и сделаю ремонт!

Мысли по теме: на самом деле я не так уж много хочу. Всего лишь собственное жилье )))
Иногда думаю повесить зеркало или картины для уюта, но в нашей сьемной квартире делать дыры в стенах крайне нежелательно. А у меня настроение какое-то такое... все хочется гнездо вить...
А так, все остальное уже роскошь. Приятно, конечно, в комфорте быть, не спорю )))
Меня зовувут Милена

MyMy
Гуру форума

Сообщение Lina » 31 дек 2015, 01:11

а я вот тоже в сомнениях продолжать ли игру или нет......вообще в реальности у меня есть список необходимых трат, типа квартплаты, список необходимого на ближайшее будущее -- одежда, обувь по сезону, лето, зубы....и есть ещё список того, что я хочу лично себе. и он список этот очень большой -- там и ингредиенты для приготовления кремов в домашних условиях, и Италия, и квартиры, и подарки всем, и логоцентр для детей....просто до этого списка деньги не доходят :roll: и это конечно не необходимые вещи. но с другой стороны, может и правда завести себе хоть какие-то карманные деньги? но не могу. потому что работает один муж. и мне неудобно, что я буду его деньги тратить на НЕнеобходимые вещи. эти мысли не новость для меня. наверно не дошла я ещё нутром до понимания чего-то очень важного в отношениях муж-жена...
Алина, на "ты" )))
Дочка (6 лет) и сын (4 года)
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого».
Lina
Гуру форума

Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Orient » 31 дек 2015, 14:33

Вот и прошла половина игры. Многие вышли, и судя по тому, что я вижу - все вышедшие нашли ту сумму, которая на текущий момент закрывает все их потребности, по крайней мере, текущие потребности. И это прекрасно - потому что понимание того, что тебе нужно, сильно облегчает жизнь. Ибо есть конкретная цель, к которой можно стремиться.

Что касается меня - я изначально начала с не очень большой суммы. Хотя, кого я обманываю - на момент, когда я начинала эта сумма была для меня большой. И вот теперь, только теперь я понимаю, насколько далеко я была от ясного видения - ибо я еще даже близко не подошла к порогу, который бы прикрыл все мои текущие нужды. Каждый день приносит озарения - ибо много нужно для продвижения нового бизнеса, для рисования, для других развивающих штук - просто для того, чтобы ценить жизнь во всей ее полноте. Как много ограничений, оказывается, можно снять деньгами... В голове сидит - не могу, а по факту - могу ведь!

А еще - благотворительность. Эта область пока вообще не продумана...

Продолжаю играть. Потратила деньги на шубу, разные курсы по фотографии и министудию дома - ибо снимать прянички нужно. Отдельно коплю на ремонт квартиры.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".
Orient
Гуру форума

Благодарил (а): 826 раз.

Сообщение pancreanna » 31 дек 2015, 19:30

Я тоже мучаюсь с ежедневными тратами,а хочется каникулы. В целом,что-то понятно.но надо обдумать. Смешно,что мне мои хотелки кажутся очень реальными,и я знаю точно,что все в жизни получу. Ведь сегодня мне уже подарили стеклянные шары :D и мне очень спокойно знать,что реализоваться они могут не сегодня,а завтра или через 10лет. Поняла,что важно озвучить. Вчера я сказала вслух про шары,а ведь и правда,об этой мечте никто до сих пор не знал! Еще днём ранее я озвучила планы о ноутбуке,и уже сегодня муж его искал в интернет-магазине. Особенно важно озвучить мечтательным тоном,чтобы подразумевалось принятие любой ситуации (и в душе у меня так и есть в отношении своих хотелок)
Спасибо всем за игру!
Саша,спасибо за то,что заварила кашу и вообще рассказала в том числе мне о такой интересной идее)))
С новым годом!
Теплая мягкая сладкая
Анна
pancreanna
Гуру форума

Благодарил (а): 3380 раз.

Сообщение Natulek » 01 янв 2016, 11:09

Смотрю,многие выходят из игры.Я пока продолжу)))
День 18, 19 и за 20 тоже заодно отпишусь. 18,19,20 т.р.
Домашний спорткомплекс для ребенка, фотоальбом наконец для покупаю для фотографий первого года жизни, фотокурсы для меня.Остаток 4,5 т.р. на 21 день.
Наталия, ко мне на "ты"
Natulek

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение MyMy » 01 янв 2016, 11:25

6 553 600

Теперь мне полностью хватило на "дом мечты". Он достаточно большой, но в то же время не огромный, ничего лишнего, я могу справиться с ним самостоятельно.
Я сделаю ремонт, положу ламинат, новые окна, новый санузел. Куплю новую мебель. Если надо добавлю встроенные шкафы и сделаю все необходимые мне полочки. Новая кухня, конечно.
Мне еще хватает на хорошую машину.
Меня зовувут Милена

MyMy
Гуру форума

Сообщение Rayne » 01 янв 2016, 23:51

Игра очень интересная, спасибо, Саша, за ее организацию!!!
Я расставляю приоритеты, узнаю точную цену своих материальных желаний. Кое-что поняла о своих установках. Окончательные выводы пока не делаю, наблюдаю.
И продолжаю играть.

30/12 - 17 тыс. - станок для ткачества.
31/12+01/01 - 37 тыс.: книги по ткачеству (2 тыс.), дополнительные аксессуары к станку, нитки (6,5 тыс), разная пряжа (2,5 тыс.), вязальная машина (26 тыс).
Ирина, ко мне на "ты"
---------------------------
Glück und Glas, wie leicht bricht das (нем.) - Радость не вечна, печаль не бесконечна.
Rayne
Гуру форума

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение Orient » 02 янв 2016, 18:17

3д принтер мой!
Боже, после встречи Нового года - новое увлечение - и как всегда, дорогое...
Аааа, мне нужно больше! )))))))))))))
Да уж, я точно пройдусь по всем своим хотелкам...
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".
Orient
Гуру форума

Благодарил (а): 826 раз.

Сообщение MyMy » 02 янв 2016, 21:48

13 107 200

Еще одна мечта: выйти из ювелирного магазина с полными сумками сокровищ.
Хотя не исключено, что это может быть и одно кольцо...
Я еще не решила )))

Сделают ли бриллианты меня счастливой? Да!
Даже если мне придется их продать, я буду знать что они у меня БЫЛИ )))
Меня зовувут Милена

MyMy
Гуру форума

Сообщение MariaStalg » 03 янв 2016, 00:41

Здравствуйте все!
С Новым годом!!! Желаю мечтать, хотеть и воплощать!! :lol:
Я уже думала, что ничего не придумывается, а напрягаться не хотелось: каникулы. Но тут увидела родственницу в шубе. И поняла: хочу шубу. :P А ведь никогда и не думала...откуда что "вылезает" :? интересно. Так что денежки за 4 дня (17+18+19+20 т.р. = 74 т.р.) трачу на шубу. Посмотрела по сайтам и поняла, что не очень длинную и не очень дорогую как раз можно купить за эти деньги. :)
Маша, обращаться можно на ты
MariaStalg
Гуру форума

Благодарил (а): 4105 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флешмобы, марафоны